Здесь Вы сможете посмотреть помеченные Вами темы, работать с приватными сообщениями, редактировать Ваш профиль и опции Регистрация на Форуме Календарь Список участников форума Часто задаваемые вопросы Поиск Главная страница Форума   Сайт форума  
Форум по АТС Форум по АТС "Квант" на synt.ru > Прочие темы > Ищу/предлагаю документацию > Ищу схему на БВ01(02)-60
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
SeRg132
Новичок или наблюдатель

Место проживания: Киров
Публикаций: 3

Ищу схему на БВ01(02)-60

Добрый день!
Уважаемые коллеги, прошу помощи в поиске документации на блоки БВ01(02)-60 с обозначением РР2.116.632. Хотя бы принципиально электрическая схема по обоим блокам. Можно на почту loqer@mail.ru. Заранее спасибо.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: определен

Old Post 14-12-2018 04:48
SeRg132 is offline Нажмите сюда для просмотра профайла SeRg132 Отправить Персональное сообщение SeRg132 Найти сообщения от SeRg132 Добавить SeRg132 в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
В.И.
Главный модератор

Место проживания: Челябинск
Публикаций: 2462

Добрый день, SeRg132!
Эта документация вроде бы не дефицит, и есть в каждом комплекте ЭД, что приходит с завода вместе с АТС.
Что ли Вы её потеряли?
Вам нужны оригиналы альбомов или сканы устроят?
Уточните, что ещё помимо принципиальных схем интересует?

Old Post 14-12-2018 05:31
В.И. is offline Нажмите сюда для просмотра профайла В.И. Отправить Персональное сообщение В.И. Посетить домашнию страничку В.И.! Найти сообщения от В.И. Добавить В.И. в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
SeRg132
Новичок или наблюдатель

Добрый день, Владимир Иванович!
Альбом по этим блокам утерян. Станция досталась, так сказать, по наследству. Человек, который обслуживал станцию, ушел на пенсию. Недавно появились два неисправных блока БВ02-60, а схем нет. Я у него спрашивал про этот альбом, он ответил, что не знает, где он может находиться. Поэтому, если есть электронная версия альбома по БВ, просто будет отлично, но меня устроят и сканы принципиальных схем.

Old Post 14-12-2018 06:18
SeRg132 is offline Нажмите сюда для просмотра профайла SeRg132 Отправить Персональное сообщение SeRg132 Найти сообщения от SeRg132 Добавить SeRg132 в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
В.И.
Главный модератор

2 SeRg132

Схемы БВ постараюсь отсканить и выложить в понедельник (если, конечно, никто из коллег не опередит).

p.s. Вы с "НовоВятки" (нач. Огородников В.М.) или с какого-то другого Кванта в Кирове, про который я не знаю?

Old Post 14-12-2018 09:21
В.И. is offline Нажмите сюда для просмотра профайла В.И. Отправить Персональное сообщение В.И. Посетить домашнию страничку В.И.! Найти сообщения от В.И. Добавить В.И. в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
SeRg132
Новичок или наблюдатель

Нет, не с "НовоВятки". Я с "Кировский машзавод 1 Мая" - наверно, последний в городе квазик остался, насколько я знаю. У нас на станции установлен омский АРМ.

Old Post 14-12-2018 09:33
В.И.
Главный модератор

quote:
наверно, последний в городе квазик остался
Выходит, не последний. Тогда лучше свяжитесь с Владимиром Михайловичем, ОАО "Нововятка" (телефон см. в персональном сообщении), у них наверняка есть этот альбом.

Old Post 14-12-2018 11:37
Формат времени GMT. Текущее время 01:16. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Навигация по форуму:
Оценка темы:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы.
Вы not можете отвечать на существующие темы.
Вы not можете прикреплять файлы.
Вы not можете редактировать свои сообщения.
HTML теги OFF
Спец. код ON
Смайлики ON
[IMG] тег OFF

< Для контактов - www.synt.ru >

© При использовании любых материалов Квант-Форума на SYNT.RU необходимо указывать источник информации.

Rambler's Top100