Здесь Вы сможете посмотреть помеченные Вами темы, работать с приватными сообщениями, редактировать Ваш профиль и опции Регистрация на Форуме Календарь Список участников форума Часто задаваемые вопросы Поиск Главная страница Форума   Сайт форума  
Форум по АТС Форум по АТС "Квант" на synt.ru > Модернизации ЦУУ и телефонной периферии > Прочие разработки и модернизации > Опыт работы с контрактным производством
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Durarara
Новичок или наблюдатель

Место проживания: Екатеринбург
Публикаций: 2

Опыт работы с контрактным производством

Столкнулся с необходимостью произвести небольшую, так сказать тестовую партию своего прибора (есть патент). Судя по всему мне идти к контрактным производителям (нашел вроде как всех тут - http://www.sovel.org/spravochnik1/contract/). Да вот вопрос – все они хотят партии в тысячах штук сразу, и я так понял я им не сильно интересен. Плюс мне все таки нужно на Урале, так как еще сам хочу съездить и посмотреть, чтоб не гаражное производства и не компания-однодневка. Из этого списка, как я понял, на Урале-то и нет никого...
Народ, работал кто-то с кем-то? На что нужно обращать внимание, какие «подводные камни» с этим контрактным производством? Поделитесь опытом.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: определен

Old Post 23-08-2018 09:03
Durarara is offline Нажмите сюда для просмотра профайла Durarara Отправить Персональное сообщение Durarara Найти сообщения от Durarara Добавить Durarara в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
В.И.
Главный модератор

Место проживания: Челябинск
Публикаций: 2460

Добрый день!
А что за прибор-то создаёте и какой объём тестовой партии?
По вашей ссылке под номером 63 - екатеринбургская фирма, правда мне не знакомая, но это и не удивительно. Подобного рода услуг сейчас предлагается очень много, и думаю, Екатеринбург - не исключение.
Мы, например, для своих изделий, предлагаемых на нашем сайте, печатные платы заказываем у вас в Екате ("Техносвязь" и КТЦ-КЭБ), комплектующие тоже часто берём у поставщиков из вашего города (Аргуссофт, Промэлектроника, Рэйнбоу, Элтех и пр.). Ну, а уж паяем изделия в основном своими силами, тем более, что партии у нас небольшие - измеряются обычно одним-двумя десятками. Такая специфика спроса - штучная. Хотя предложения насчёт разместить производство изделий "под ключ" получали и не раз, но ни разу не попробовали.

Old Post 23-08-2018 15:34
В.И. is offline Нажмите сюда для просмотра профайла В.И. Отправить Персональное сообщение В.И. Посетить домашнию страничку В.И.! Найти сообщения от В.И. Добавить В.И. в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Durarara
Новичок или наблюдатель

Место проживания: Екатеринбург
Публикаций: 2

Здравствуйте.
Вот тоже нарыл ПО Промсвязь в Екатеринбурге. Вроде приглашают на производство, поеду посмотрю. Кто-то работал с ними? Есть обратная связь?

Old Post 24-08-2018 04:24
Durarara is offline Нажмите сюда для просмотра профайла Durarara Отправить Персональное сообщение Durarara Найти сообщения от Durarara Добавить Durarara в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Формат времени GMT. Текущее время 21:56. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Навигация по форуму:
Оценка темы:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы.
Вы not можете отвечать на существующие темы.
Вы not можете прикреплять файлы.
Вы not можете редактировать свои сообщения.
HTML теги OFF
Спец. код ON
Смайлики ON
[IMG] тег OFF

< Для контактов - www.synt.ru >

© При использовании любых материалов Квант-Форума на SYNT.RU необходимо указывать источник информации.

Rambler's Top100