Здесь Вы сможете посмотреть помеченные Вами темы, работать с приватными сообщениями, редактировать Ваш профиль и опции Регистрация на Форуме Календарь Список участников форума Часто задаваемые вопросы Поиск Главная страница Форума   Сайт форума  
Форум по АТС Форум по АТС "Квант" на synt.ru > Прочие темы > Аппаратура уплотнения соединительных линий > Мультиплексор МП-8
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Юрий
Ветеран или завсегдатай

Место проживания: Курган
Публикаций: 84

мультиплексор МП 8

Доброго дня! Коллеги, если кто-нибудь работал с мультиплексором МП-8, что хорошего или плохого можете сказать про него (надежность, устойчивость работы, температурный режим и т.д.)?
Спасибо!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: определен

Old Post 17-05-2005 11:50
Юрий is offline Нажмите сюда для просмотра профайла Юрий Отправить Персональное сообщение Юрий Найти сообщения от Юрий Добавить Юрий в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
moler
Guest

Место проживания:
Публикаций: N/A

Могу при желании скинуть документацию по этому агрегату. Штука надежная, военные с ней работают!

Old Post 22-02-2006 13:52
Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
aolts
Ветеран или завсегдатай

Место проживания: Санкт-Петербург
Публикаций: 36

Если МП8 производства МТА, то штука хорошая, позволяет многое из того, что импортное оборудование не может.

Old Post 22-02-2006 14:09
aolts is offline Нажмите сюда для просмотра профайла aolts Отправить Персональное сообщение aolts Найти сообщения от aolts Добавить aolts в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Юрий
Ветеран или завсегдатай

Доброго дня! Если не затруднит, прошу документацию скинуть на адрес urmih@mail.ru.
Спасибо.

Old Post 26-02-2006 11:01
Юрий is offline Нажмите сюда для просмотра профайла Юрий Отправить Персональное сообщение Юрий Найти сообщения от Юрий Добавить Юрий в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
aolts
Ветеран или завсегдатай

Место проживания: Санкт-Петербург
Публикаций: 36

Объем документации достаточно большой, а я сейчас в командировке, так что скинуть не могу. Напомните мне после 5 марта, когда буду дома.

Old Post 26-02-2006 16:08
aolts is offline Нажмите сюда для просмотра профайла aolts Отправить Персональное сообщение aolts Найти сообщения от aolts Добавить aolts в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Юрий
Ветеран или завсегдатай

Спасибо, я уже получил от moler.

Old Post 28-02-2006 03:41
sincos364
Новичок или наблюдатель

Место проживания: Калуга
Публикаций: 1

Ищу документацию на МП-8

Доброго дня!
Коллеги, пожалуйста, поделитесь документацией на МП-8.

Old Post 24-05-2016 11:42
sincos364 is offline Нажмите сюда для просмотра профайла sincos364 Отправить Персональное сообщение sincos364 Найти сообщения от sincos364 Добавить sincos364 в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Формат времени GMT. Текущее время 21:40. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Навигация по форуму:
Оценка темы:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы.
Вы not можете отвечать на существующие темы.
Вы not можете прикреплять файлы.
Вы not можете редактировать свои сообщения.
HTML теги OFF
Спец. код ON
Смайлики ON
[IMG] тег OFF

< Для контактов - www.synt.ru >

© При использовании любых материалов Квант-Форума на SYNT.RU необходимо указывать источник информации.

Rambler's Top100