Здесь Вы сможете посмотреть помеченные Вами темы, работать с приватными сообщениями, редактировать Ваш профиль и опции Регистрация на Форуме Календарь Список участников форума Часто задаваемые вопросы Поиск Главная страница Форума   Сайт форума  
Форум по АТС Форум по АТС "Квант" на synt.ru > Прочие темы > Куплю > Куплю телеграфный аппарат РТА-80
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
savoj
Новичок или наблюдатель

Место проживания:
Публикаций: 2

Куплю телеграфный аппарат РТА-80

Можно также отдельные платы к нему.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: определен

Old Post 19-03-2019 10:44
savoj is offline Нажмите сюда для просмотра профайла savoj Отправить Персональное сообщение savoj Найти сообщения от savoj Добавить savoj в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
В.И.
Главный модератор

Место проживания: Челябинск
Публикаций: 2464

Здравствуйте!
Сразу отвечу, что аппарат такой имеется, ну может разве что не РТА-80, а РТА-80Л.
А в каком аспекте он Вас интересует - применительно к Кванту или для другой цели?
В рабочем состоянии или все равно?

Old Post 19-03-2019 10:51
В.И. is offline Нажмите сюда для просмотра профайла В.И. Отправить Персональное сообщение В.И. Посетить домашнию страничку В.И.! Найти сообщения от В.И. Добавить В.И. в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
savoj
Новичок или наблюдатель

Место проживания:
Публикаций: 2

Мне разницы нет -Л- или -М-. Интересует для другой цели. Если неисправны платы электроники, то эту проблему я решу. Нужно что бы механика, моторы, и разные гибкие приводы были в нормальном состоянии. В любом случае я бы взял этот аппарат. Я просто начинал работу в электронике с этого аппарата. Напишите мне на адрес....
micro_sa@naftan.by

Сообщение было отредактировано savoj 19-03-2019 в 11:10

Old Post 19-03-2019 11:08
savoj is offline Нажмите сюда для просмотра профайла savoj Отправить Персональное сообщение savoj Найти сообщения от savoj Добавить savoj в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
В.И.
Главный модератор

Место проживания: Челябинск
Публикаций: 2464

ОК, как вернусь домой из командировки - напишу. Для ускорения напишите свой мобильный в личку, я перезвоню.

Old Post 20-03-2019 11:09
В.И. is offline Нажмите сюда для просмотра профайла В.И. Отправить Персональное сообщение В.И. Посетить домашнию страничку В.И.! Найти сообщения от В.И. Добавить В.И. в свой список друзей Редактировать/Удалить сообщение Ответить Цитируя
Формат времени GMT. Текущее время 11:59. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Навигация по форуму:
Оценка темы:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы.
Вы not можете отвечать на существующие темы.
Вы not можете прикреплять файлы.
Вы not можете редактировать свои сообщения.
HTML теги OFF
Спец. код ON
Смайлики ON
[IMG] тег OFF

< Для контактов - www.synt.ru >

© При использовании любых материалов Квант-Форума на SYNT.RU необходимо указывать источник информации.

Rambler's Top100